Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21 Ноябрь 2017, 05:41:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS |

РАДИО ГРОДНО

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Категории раздела

ТРАНСПОРТ

PANORAMIO

ОБЛАКО ТЕГОВ

ПРАЗДНИКИ


ПОГОДА

Погода Гродно
Информация сайта pogoda.by

КУРСЫ ВАЛЮТ

e-store.by - Samsung Курсы валют в Гродно

КОНВЕРТЕР ВАЛЮТ

ЦЕНЫ НА БЕНЗИН

Стоимость бензина в Беларуси Стоимость бензина в Беларуси
Стоимость бензина в Беларуси Стоимость бензина в Беларуси

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » ИНФО

АФИША


Кинотеатры
*в репертуаре и времени начала сеансов возможны изменения

«ОКТЯБРЬ»



(ул. Поповича, 3, тел. автоответчика: 53-19-42)

«Железный человек-3» (3D, фантастический боевик) — 8–14 мая (13.10, 16.00, 18.50, 21.40).

«Очень страшное кино-5» (2D, комедия) — 8 мая (16.00, 18.00, 20.00, 22.00).

«Падение Олимпа» (2D, триллер) — 9–14 мая (14.30, 17.00, 19.30, 22.00).
Сборник мультфильмов —
12 мая (11.00).

К Дню Победы: «Буду помнить» (драма) — 9 мая (12.00).
















 

«КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»



(ул. Социалистическая, 4, тел. 72-29-08)


«Железный человек-3» —
8 мая (12.30, 15.30, 18.20, 21.10, 23.59), 9 мая (11.55, 14.50, 17.40, 20.30, 23.20), 10–12 мая (12.00, 14.50, 17.40, 20.30), 13 мая (13.30, 16.10, 18.50, 21.40), 14 мая (12.40, 15.30, 18.20, 21.10).

К Дню Победы: «Территория сопротивления» (драма) —
9 мая (10.00).





 











 

«КОСМОС»



(ул. Горького, 49, тел. 74-60-13 (касса)

«Семейка Крудс» (3D, анимация) — 8 мая (16.20), 9, 12, 14 мая (11.50).

«Падение Олимпа» — 8 мая (18.30, 21.00).

«Стукач» (триллер) — 9 мая (16.20, 18.40, 21.00), 10–12 мая (14.00, 16.20, 18.40, 21.00), 13, 15 мая (16.20, 18.40, 21.00).

К Дню Победы: «Рябиновый вальс» (драма) — 9 мая (14.00).
















 Театры

 
Гродненский областной драматический театр
(ул. Мостовая, 35, тел. 72-34-27)

Александр Галич, Рабиндранат Тагор «Кадиш (Поминальная молитва)» (трагедия) — 8 мая (19.00).

Рэй Куни «Слишком женатый таксист» (комедия положений) — 10 мая (19.00).

«Возвращение Дон Жуана» (премьера мистической драмы) — 11 мая (19.00).

Уладзімір Рудаў «Камедыя пра нешчаслівага селяніна» — 12 мая (19.00).




Детям

«День рождения кота Леопольда» (сказка; 40 минут) — 12 мая (12.00).

Международный фестиваль «Лялькі над Нёманам»

«Волшебная кисть» (Могилевский областной театр кукол) — 10 мая (17.30).

«Лиса и Медведь» (Рязанский областной театр кукол) — 11 мая (10.00,12.00).

«Пряничный домик» (Театр кукол на колесах, Паневежис) — 11 мая (17.00).

«Про  тигров и слонов» (театр кукол «ТРИлика», Москва) — 13 мая (10.00, 12.00).




 





 

Театр кукол

(ул.Дзержинского, 1/1,
тел. 74-59-30)

Международный фестиваль «Лялькі над Нёманам»

«По дороге к солнцу» (Каунасский  государственный театр кукол)
10 мая (15.00).

«Лесная песня» (Закарпатский академический областной театр кукол «Бавка») — 10 мая (20.00).

«Золушка» (Театр куклы и актера, Ломжа) — 11 мая (12.00).

«Луна Сальери» (Брестский театр кукол) — 11 мая (19.00).

«Микрокосмос» (Белостокский театр кукол) — 12 мая (10.00).

«Золотая яблонька, винный колодец» (театр кукол «Леле», Вильнюс) —
12 мая (12.00).

«Неизвестные приключения Аладдина» (театр кукол «Гулливер», Варшава) — 12 мая (18.00).

«Записки сумасшедшего» (Белорусский театр «Лялька», Витебск) —
12 мая (20.00).

ФОК «Аквацентр»



(ул. Горького, 82,
тел. 48-74-07)

1) Плавательный бассейн:

Пн.–пт. — с 8.00 до 17.00

и с 20.45 до 21.45

Сб. — с 8.00 до 12.00 н. с 20.45 до 21.45

Вс. — с 10.00 до 12.00

 

2) Аквапарк:

Пн.–пт. — с 17.00 до 20.45

Сб. — с 12.00 до 20.45

Вс. — с 12.00 до 19.45


Выставки


 

Историко–археологический музей

(ул. Замковая, 20, тел. 74-33-60 (НЗ), 72-18-51 (СЗ))


Новый замок

Персональная выставка живописи Мацея Свишевского из Государственной галереи города Сопота (Сенаторский зал).

«Кніжныя скарбы музея» (Овальный зал).

Выставка «Стеклянный зверинец» (фойе).


Старый замок

Выставка «На гродненском перроне», посвященная 150-летию Белорусской железной дороги.

 

Музей истории Городницы

(ул. Ожешко, 37, тел. 72-16-69)

Выставка «Дрэва ў сялянскім побыце» из фондов Гродненского историко-археологического музея.

Мастацкая галерэя «Крыга»
(ул. Советская, 3, тел. 74-36-63)

Фотовыставка «Эльфы у твоих ног» (Наталья Богданович, Сергей Пушкин).
Городской выставочный зал
(ул. Ожешко, 38, тел. 72-07-42)
Персональная выставка графики Мацея Свишевского.


Гродненский государственный музей истории религии
(ул. Замковая, 16, тел. 74-48-89 (касса), 74-02-72)

Постоянные экспозиции: «Рэлігія і культура ў Беларусі», «Эпоха. Час. Будынак».

Выставка «Фарбы Велікоднай радасці» (малый зал).

Выставка «Для чего нужны коты?.. Коты нужны для доброты!» (большой зал).

Мастацкая галерэя
«У майстра»
(ул. Кирова, 8, тел. 74-09-70)

Китайская живопись Марины Эльяшевич (Гродно).

Отдел искусства Гродненской областной научной библиотеки имени Е. Ф. Карского
(ул. Замковая, 20, тел. 77-20-86, 72-34-55)

«Гродно в XX веке» — выставка оригинальных документов, фотографий и других предметов из частной коллекции.

Музыка и Зрелища

Клуб «Альфа Центавра»

(ул. Санаторная, 1, тел.: +375 (29)555-44-22 +375
(44)555-44-22)

Катя Чехова — 10 мая (22.00; 18+).




Новый замок
(ул. Замковая, 20, тел. 74-33-60)

Юрий Шатунов — 17 мая (19.00).

 







«Офицерoff»
(ул. Ожешко, 30, тел. 8-029-625-88-61)
West Metal Fest 3: Exist M (Минск, модерн-метал), Syncope (Минск, мелодик-дет), Blinded by Silence (Минск, деткор), Ivorygod (Гомель, модерн-треш), S.I.N. (Гродно, мелодик-дет) — 19 мая (18.30).







Гродненский государственный музей истории религии
(ул. Замковая, 16, тел. 74-25-13)

Праздник «День и ночь в музее»  — 11 мая.
День (11.00–13.00):

«Падарожжа па гродзенскіх вуліцах: апавяданні вуліцы Замкавай» — участвуют образцовый духовой оркестр ДМШИ №1 им. Семеняко, эстрадно-духовой оркестр МЧС, ансамбли «Гарадзенскія карункі», «Ляхіці», «Гасцінец».
Ночь (20.00–23.00): «Музыка скрозь стагоддзі: раманс і танец ХIХ – пач. ХХ ст.» — участвуют ансамбль гимназии №5 «ОниОна», струнный квартет «Iгніс», домашний театр «Марья-искусница», солисты Гродненской капеллы М.Горовая и М.Райдюк, коллектив «Танец і тэатр». 

Цирк
(площадка по ул.Лиможа, тел. 77-14-85)

С 27 апреля по 19 мая в Гродно международный цирк шапито «Евроцирк». Начало преставлений — 27, 28 апреля (17.00), 1 мая (13.00), 3 мая (18.00), 4, 5 мая (17.00), 9–12 мая (13.00, 17.00), 16–18 мая (18.00), 19 мая (17.00).


Клуб UndeRGRound
(ул. Титова, 9)

Московские панк-группы Zuname и Agitators, а также Next (Гродно, треш) — 11 мая (18.00).

Ледовый дворец

Концерт Витаса — 15 мая (19.00).


База отдыха «Купалинка», урочище Грандичи

Фестиваль авторской песни «Зеленый Гран-при» — 11 мая (с 11.00 — творческие мастерские, общение, мини-концерты; 21.30 — гала-концерт).

Спорт

Спорткомплекс «Неман»
(ул. Коммунальная, 3, тел. 72-03-84)


Международный турнир «Белые Росы» по художественной гимнастике — 9 мая (12.00 — открытие).


Чемпионат Беларуси по футболу, 8 тур
«Неман» (Гродно) — «Шахтер» (Солигорск)
— 11 мая (17.00).

Спорткомплекс
(ул. Гагарина, 181, тел. 77-37-97)

Чемпионат Беларуси по гандболу среди мужчин

«Кронон»-2 (Гродно) —  «Витязь» (Минск) — 11 мая (15.00).

 

 Зал борьбы
(ул. Врублевского, 1а)

 Открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Героя СССР
И. С. Ёлкина — 14 мая (12.00 — открытие).

Минский уикенд

Национальный академический Большой театр оперы и балета
(пл. Парижской Коммуны, 1, тел. для справок +375-17-289-54-93)

П.И.Чайковский «Лебединое озеро» — 10 мая (19.00).

Дж.Верди «Аида» — 11 мая (19.00).

Борис Асафьев «Бахчисарайский фонтан» — 13 мая (19.00).

Музей современного изобразительного искусства
(пр. Независимости, 47)


«Вяртанне героя на Бацькаўшчыну» — вечер памяти Тадеуша Рейтана, политического деятеля времен ВКЛ, в рамках международного фестиваля «Дах-Крах-ХХ. Напрыканцы Канца…» (участвуют художники, историки, преподаватели) — 10 мая (17.00


Большой концертный зал филармонии
(пр. Независимости, 50, тел. +375-17-331-16-17)

«Мистерия» — творческий вечер композитора Ольги Воробьевой с участием вокальной группы «Камерата» и др. — 12 мая (19.00).

Дворец Республики
(пл. Октябрьская, 1, тел.: +375-17-229-90-39, +375-17-229-90-90)

Обладатель нескольких «Грэмми» вокалист Майкл Болтон и Президентский оркестр РБ под управлением Виктора Бабарикина —  14 мая (19.00).


Приглашение в район

Агротуристический комплекс «Гарадзенскi маёнтак «Каробчыцы»

XIII Фестиваль славянских боевых искусств — 11, 12 мая (12.00).

Вертелишки

Спортивный праздник памяти Героя Советского Союза Мельниченко —
8 мая (10.00).

Лида

Стадион «Старт»: чемпионат Беларуси по футболу в первой лиге «Лида» — «Витебск» — 11 мая (17.00).

У соседей

 

Варшава

Клуб Proxima (ul. Zwirki i Wigury 99a, тел. +48-22-822-30-03): всемирно известная нео-прог-группа Pendragon — 9 мая (19.00).

Teatr Wielki – Opera Narodowa (Plac Teatralny, 1, тел. +48-22-692-02-00): балет в постановке Кшиштофа Пастора «Тристан» на музыку Рихарда Вагнера  — 11, 12, 18 мая (19.00).

МИНСКАЯ АФИША
Стадион «Динамо»

ул. Кирова, 8
5 октября. Группа Prodigy представляет новый альбом и старые хиты на Ultra Music Festival. Начало в 19.00.

Категория: ИНФО | Добавил: potency (03 Июнь 2011) E
Просмотров: 5123 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]